Сочи Парк открыт на новый год

Сочи Парк работает на новогодние каникулы

С 29 декабря по 7 января 2017 г. первый в России и шестой в мире русский «Диснейленд» в Сочи снова открывается на праздничные каникулы.

Гостей «Сочи Парка» ждут аттракционы, шоу, конкурсы и фантастический фейерверк.

«Сочи Парк» украсят тысячи разноцветных огней, на территории установят тематические фотозоны. На входе взрослых и детей будут встречать Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Вместе с ними можно посетить волшебную фабрику – загадать там желание и получить официальный Диплом помощника Деда Мороза.
Остальные герои тоже подготовили свою программу с конкурсами и сюрпризами. Баба Яга пригласит в избушку на курьих ножках оценить елку, установленную вверх ногами. На Аллее Огней талисманы парка медвежата Потап и Мила будут водить хороводы с детьми. Волшебники познавательного шоу «Тесла Елка» научат, как зажечь новогоднюю гирлянду без розетки. Артисты фаершоу покажут эксклюзивные номера: танцы с огненными фитилями и веерами и один из самых опасных трюков - выдувание огня.
Кроме того, в дни новогодних каникул традиционно продолжатся представления в дельфинарии и шоу мыльных пузырей.   

31 декабря «Сочи Парк» будет работать в две смены: дневная с 11:00 – 16:00, ночная с 20:00 – 03:00.

Гости парка смогут прокатиться на всех аттракционах и встретить Новый Год на центральной площади и послушать традиционную речь Президента, которая будет транслироваться на большом экране Аллеи Огней.

А после - фейерверк, веселые конкурсы с призами, бармен-шоу и живая музыка.